«Слуга народа», устроивший драку в ресторане, извинился перед пострадавшим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Народный депутат от "Слуги народа" Андрей Стрихарский, который устроил драку в ресторане из-за подозрений жены в супружеской неверности, принес извинения пострадавшему

Об этом он заявил в своем видеообращении на Facebook, пишет RegioNews.

"Разобравшись с ситуацией по поводу конфликта, который случился накануне, я хочу принести извинения Шахету Юрию и его семье за то, что, не владея достоверной информацией, обвинил его в связи с моей женой Алисой Стрихарской. Как выяснилось, отношений у них нет. Также хочу извиниться за неправомерные действия знакомого относительно Шахета Юрия. К драке и другим обстоятельствам не имею отношения", — заявил нардеп.

"Опубліковано Андрієм Стріхарським Неділя, 2 серпня 2020 р.

Напомним, несколько дней назад в сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирована драка в ресторане с участием народного депутата фракции "Слуга народа" Андрея Стрихарского.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Слуга народа", устроивший драку в ресторане, извинился перед пострадавшим», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.