«Слуга народа» Верещук считает Кличко своим единственным соперником на выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года


Кандидат от партии «Слуга народа» на должность Киевского городского головы, народный депутат Ирина Верещук своим единственным своим соперником на выборах считает действующего мэра столицы Виталия Кличко.

Об этом пишет Regionews со ссылкой на Укринформ.

В частности, отвечая на вопрос, считает ли она конкурентом кандидата от партии «Голос» Сергея Притулу, сказала Верещук: «Я считаю, что мой единственный соперник — Виталий Кличко, действующий мэр».

Нардеп также сообщила, что на выборах будет бороться «всячески», но — честно, открыто и прозрачно.

«Никаких черных кампаний, никаких заказных кампаний, никаких обливаний грязью и безосновательной критики, неаргументованої не будет. Но критиковать за то, что не сделано, и предлагать то, что будет сделано, конечно, в моих силах, и в моей программе будет отражено больше и полно», — отметила Ирина Верещук.

Напомним, 16 июля Ирина Верещук победила в праймериз среди кандидатов в мэры Киева от «Слуги народа».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Слуга народа" Верещук считает Кличко своим единственным соперником на выборах», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.