«Слуги народа» Безуглая и Тищенко публично оскорбили друг друга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2020 года

Нардеп Марьяна Безуглая сравнила поведение Тищенко с «человеком из 90-х», а также заявила что у него психологические и социальные проблемы. В свою очередь Тищенко обвинил коллегу по фракции в работе на Сороса и увидел у нее "психологические расстройства из-за неразделенной любви".

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на телеканал "НАШ" и страницу Pavlovsky News в Facebook.

Депутатский сыр-бор начался вчера, когда во внутренних чатах соцсетей Марьяна Безуглая сравнила поведение политика и ресторатора Николая Тищенко с человеком "из 90-ых". Вчера же в эфире телеканала "Наш" Безуглая рассказала, что у Тищенко есть психологическая и социальная проблема, из-за чего у большинства "Слуг народа" возникло непонимание этики и логики решений своего коллеги:

"Поведение Коли вызывает критику и невосприятие в большинстве команды. Как этика решений, так и логика решений", - резюмировала Безуглая.

Она также назвала фейком информацию о возможном назначении Тищенко в ТКГ по Донбассу и более того, предположила, что автором этого фейка является сам Тищенко.

В свою очередь Тищенко, комментируя журналистам слова Безуглой, сообщил, что ее обвинения вызваны "неразделенной любовью, которая ведёт к психическим расстройствам".

"Наша севрюга протухла в который раз", - выразился Тищенко партийным сленгом, добавив, что Безуглая отрабатывает на Сороса и скоро примкнет к "сестре по разуму" Федине.

"Конфликт внутри "Слуги народа": Тищенко через наш телеграм-канал обвинил коллегу по фракции в работе на Сороса и...Опубліковано Pavlovsky News Четвер, 1 жовтня 2020 р.

Напомним, вчера нардеп Гео Лерос заявил, что располагает записями разговоров Комарницкого с Тищенко. На этих записях они якобы говорят о том, что их "крышует" Владимир Зеленский.

Вчера же нардеп Тищенко назвал себя "рукопожатным" и рассказал, почему он сможет договориться о мире на Донбассе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Слуги народа" Безуглая и Тищенко публично оскорбили друг друга», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.