«Слуги народа» на фракцию вызвали министров экономики и финансов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

На заседание фракции «Слуга народа» вызвали первого вице-премьер-министра, министра экономики Алексея Любченко и министра финансов Сергея Марченко

Об этом сообщили в пресс-службе СН, пишет RegioNews.

«Мы вызвали на фракцию первого вице-премьер-министра, министра экономики Алексея Любченко и министра финансов Сергея Марченко. Все понимают, что эта законодательная инициатива является дискуссионной в обществе, а следовательно и среди депутатов как представителей общества», - заявил глава фракции Давид Арахамия.

Парламентарий отметил, что представители Кабмина должны разъяснить нардепам все новации, предусмотренные этим документом.

«Это необходимо для формирования общей позиции фракции перед голосованием в зале. Арахамия напомнил, что законопроект №5600 об обеспечении сбалансированности бюджетных поступлений инициировал Кабинет министров», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее нардеп назвала темы внеочередных заседаний ВР на этой неделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Слуги народа» на фракцию вызвали министров экономики и финансов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.