«Слуги народа» определили руководителей ячеек в Киеве, Черкассах и на Закарпатье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Киевскую городскую ячейку возглавил ресторатор Николай Тищенко, черкасскую городскую - бывший регионал Олег Куклин, закарпатскую областную – бывший игрок "Лиги смеха" Игорь Кривошеев

О назначении нардепов Тищенко и Кривошеева сообщила заместитель главы депутатской фракции партии "Слуга народа" Евгения Кравчук в Facebook, пишет RegioNews.

Также известно, что в совет столичной организации вошли: министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко; народный депутат Андрей Холодов; депутаты, которые избирались по мажоритарным округам в столице: Анна Бондарь, Марьяна Безугла, Людмила Буймистер, Роман Грищук, Дмитрий Гурин, Артем Дубнов, Леся Забуранная, Максим Перебийнис, Анна Пуртова, Сергей Швец, Богдан Яременко и Александр Юрченко.

"Сьогодні Київ та Закарпаття. Партія "Слуга Народу" визначилася з головами осередків у Закарпатській області та Києві. Це...Опубліковано Yevheniya Kravchuk Неділя, 14 червня 2020 р.

О представлении Олега Куклина сообщает местное черкасское издание "Про все”. Олег Куклин - бывший депутат горсовета, доктор наук, ректор Черкасского бизнес-колледжа. Он в 2010 году избирался от Партии регионов.

Напомним, партия "Слуга народа" сообщила о назначении глав и членов советов уже в 18 областях и городе Кривом Роге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Слуги народа" определили руководителей ячеек в Киеве, Черкассах и на Закарпатье», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.