«Слуги народа» 15 июля соберутся на фракцию: будут голосовать за нового главу МВД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Фракция «Слуга народа» соберется на заседание 15 июля, где нардепы проголосуют за кандидатуру Дениса Монастырского на должность министра внутренних дел

Об этом сообщили в пресс-службе партии «Слуга народа», пишет RegioNews.

«13 июля заявление Авакова об отставке зарегистрировано в Верховной Раде. В четверг, 15 июля, в перерыве между заседаниями парламента мы соберем фракцию и проголосуем за кандидатуру Дениса Монастырского на должность главы МВД. В тот же день будет представление к премьер-министру», - проинформировал нардеп.

Арахамия прогнозирует, что за нового министра внутренних дел проголосует большинство членов парламента.

Напомним, 13 июля министр внутренних дел Арсен Аваков подал в отставку. Впоследствии стало известно, что эту должность предложили Денису Монастырскому.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Слуги народа» 15 июля соберутся на фракцию: будут голосовать за нового главу МВД», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.