«Слуцк» и БАТЭ забили семь голов на двоих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

В 16-м туре чемпионата Беларуси «Слуцк» принимал БАТЭ. В результативном матче клуб из Борисова одержал непростую победу.

Гости здорово начали матч и до перерыва смогли забить четыре гола. Отличились Павел Карасев, Евгений Яблонский, Павел Нехайчик, а Эдуард Жевнеров отправил мяч в свои ворота.

Но во второй половине встречи хозяевам удалось активизироваться. В результате им удалось сократить отставание в счете до минимума. Но уйти от поражения «Слуцк» все-таки не смог.

Чемпионат Беларуси. 16-й тур

'«Слуцк» — БАТЭ '— 3:4 (0:4)

Голы: Карасев, 9 (0:1). Яблонский, 18 (0:2). Нехайчик, 37 (0:3). Жевнеров, 41 — в свои ворота (0:4). Сасин, 59 — с пенальти (1:4). Альфред, 67 (2:4). Бураев, 90+4 (3:4).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Слуцк» и БАТЭ забили семь голов на двоих», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.