«Случайно попал, случайно победил...» Чимаев ответил критикам в «инстаграме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Шведский боец UFC Хамзат Чимаев ответил своим критикам, которые сомневаются в его успехах. Спортсмен, имеющий чеченские корни, выступает в полусредней и средней весовых категориях.

Чимаев ранее провел три боя в UFC, одержав такое же количество побед.

«До UFC говорили, что случайно попал, случайно выиграл, с мешком подрался, UFC - не твой уровень. Когда в UFC подрался - опять с мешками, с топами не потянешь, случайно вырубил за 17 секунд, это же случайность.

Вы не перестанете болтать. А я всегда буду идти вперед и побеждать», — написал боец в «инстаграме».

Ранее Чимаев просил Дэйну Уайта, чтобы ему дали главный бой на одном из турниров UFC. Вскоре стало известно, что поединок с участием Хамзата на следующем турнире UFC будет главным событием вечера. Уайт подтвердил, что схватка ожидается пятираундовой, а соперником Чимаева станет кто-то из топ-15.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Случайно попал, случайно победил...» Чимаев ответил критикам в «инстаграме»», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.