«Смени профессию, ты ничего не умеешь». Тикнизян вспомнил о словах Вернблума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Полузащитник ЦСКА Наир Тикнизян рассказал о неприятной фразе Понтуса Вернблума, сказанной шведом в его адрес на одной из тренировок с "армейским" клубом. По словам Тикнизяна, она оказала на него влияние.

"Он как-то на тренировке сказал: «Ты на поле ничего не умеешь, так что лучше смени профессию», - цитирует Тикнизяна Sport24.

Наир отметил, что это случилось, когда он был намного моложе, поэтому он не пропустил фразу мимо ушей, как поступил бы сейчас. Некоторое время после этого ему пришлось бороться с неуверенностью. Но Тикнизян не в обиде на Вернблума.

"Я никого не виню ни в коем случае, я прекрасно понимаю Вернблума. Это человек по своему характеру победитель, лидер и все, что он делает на поле, — это только для того, чтобы его команда победила", - сказал Тикнизян.

Вернблум покинул ЦСКА в 2018 году, когда Тикнизяну едва исполнилось 19 лет. В текущем сезоне 21-летний футболист выходил на поле во всех шести турах РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Смени профессию, ты ничего не умеешь". Тикнизян вспомнил о словах Вернблума», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.