«Смешарики» получили четыре новых серии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2020 года

На портале КиноПоиск HD прошла премьера четырех новых серий отечественного мультсериала "Смешарики", сообщает сайт группы компаний "Рики".

Продюсер проекта Юлия Николаева сообщила, что мультики нового сезона будут преследовать ту же цель, что и раньше: быть понятными взрослым и детям. Чтобы новейшие серии выглядели, как продолжение прежних сезонов, над ними трудились некоторые члены команды 2003 года. Так, продолжили работу режиссер Денис Чернов со своей командой и композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев. Художественным руководителем проекта стал Анатолий Прохоров.

В том числе озвучкой героев занимались те же актеры, что в прошлых эпизодах. Крош — Антон Виноградов; Ежик — Владимир Постников; Кар-Карыч, Совунья — Сергей Мардарь; Пин, Лосяш и Копатыч — Михаил Черняк; Нюша — Светлана Письмиченко; Бараш — Вадим Бочанов.

Напомним, сериал "Смешарики" впервые вышел 1 июня 2003 года. За 17 лет вышло 676 историй общим хронометражем 85,5 часа. В это количество времени входят три полнометражных фильма, спин-оффы и сериал "Малышарики". Последний сезон сериала появился в 2010 году.

В ноябре 2019 года группа компаний "Рики" и "Яндекс" договорились вместе выпускать новый сезон в формате 2D и использовать бренд "Смешарики" на сервисах и проектах "Яндекса".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Смешарики" получили четыре новых серии», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.