«Совкомфлот» видит потенциал для участия в проектах «Балтик СПГ» и «Владивосток СПГ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

"Совкомфлот" видит потенциал для участия компании в проектах "Балтик СПГ" и "Владивосток СПГ", сообщил в ходе дня инвестора гендиректор "Совкомфлота" Игорь Тонковидов.

"Мы являемся своего рода национальным чемпионом. До сих пор 90-85% всей мировой торговли движутся морским транспортом. Мы имеем амбиции в рамках всех проектов, которые запланированы к реализации в РФ, будь то в арктической зоне, или в проекте "Балтик СПГ", расширении сахалинских проектов, либо "Владивосток СПГ", - сказал г-н Тонковидов, отвечая на вопрос, в каких проектах компания видит потенциал для участия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Совкомфлот" видит потенциал для участия в проектах "Балтик СПГ" и "Владивосток СПГ"», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.