«Современник» призывает собрать пожертвования для близких погибших артистов ансамбля Александрова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2016 года

Московский театр «Современник» выступил с инициативой сбора пожертвований для близких артистов ансамбля им. Александрова, погибших в катастрофе с Ту-154, сообщает РИА Новости.

«25 декабря случилось непоправимое. Разбился самолет, на борту которого были и наши коллеги из ансамбля им. Александрова. Больно, страшно, горько. Скорбим и считаем своим долгом по мере сил помочь близким погибших в авиакатастрофе. Присоединяйтесь к нам», - говорится сайте театра.

Коробка для пожертвований стоит в фойе театра во Дворце на Яузе, где «Современник» работает на время ремонта основного здания театра на Чистых прудах. Все собранные средства, как сказано в сообщении, будут переданы ансамблю им. Александрова 2 февраля на 40-й день со дня гибели артистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Современник» призывает собрать пожертвования для близких погибших артистов ансамбля Александрова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.