«Соллерс Форд» открывает подписку на Ford Transit

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

«Соллерс Форд» представляет первый в России сервис по подписке на коммерческие автомобили от автопроизводителя, сообщила компания. Подписка Ford Transit представляет собой аренду автомобиля с широким спектром включенных услуг, необходимых для безопасной, удобной и выгодной эксплуатации автомобиля.

Подписчик Ford Transit получает в пользование абсолютно новый автомобиль сроком от 12 до 60 месяцев, уже зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО. В подписку входит огромный перечень услуг: техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров Ford; помощь на дороге; круглосуточная техническая поддержка; телематика с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал.

Размер ежемесячного платежа составит от 46 024 рублей в месяц за подписку на цельнометаллический фургон Ford Transit.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 155 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Соллерс Форд» открывает подписку на Ford Transit», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.