«Сообщи, где торгуют смертью!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2019 года

Всероссийская антинаркотическая акция под таким названием проводится с 11 по 22 марта. Ее задачи — активизировать работу с населением, получить информацию о фактах незаконного оборота, немедицинского потребления наркотиков. Сведения можно сообщить по телефонам доверия или направить по электронной почте: 8-962-724-555 — ОМВД России по Рузскому городскому округу; 8-903-188-54-20 — администрация Рузского района; 8-496-382-50-14 — территориальное подразделение (1-й отдел 8-й службы) УФСКН России по Московской области; 8-499-152-53-52 — Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) России по Московской области (электронная почта gnkmo@gnkmo.ru ); а также в Единую диспетчерскую службу (ЕДДС) Рузского городского округа. Уважаемые граждане! Вы можете внести свой посильный вклад в борьбу с этим злом, сообщив, где торгуют смертью. Сотрудники федеральной службы по контролю за наркотиками внимательно рассмотрят также ваши предложения по совершенствованию профилактической работы.

По данным пресс-службы ОМВД по Рузскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сообщи, где торгуют смертью!»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.