«Сочи» вырвал победу у «Тамбова» благодаря голу Нобоа и вышел на второе место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2020 года

Программу пятого тура Российской Премьер-Лиги встречей в Саранске открыли проводящий домашние матчи в столице Мордовии "Тамбов" и "Сочи", по итогам четверых туров занимавший третью строчку в турнирной таблице. "Сочи" владел большим игровым преимуществом на протяжении всей встречи, но реализовал его лишь в компенсированное время, когда Кристиан Нобоа замкнул передачу Эльмира Набиуллина.

На 94-й минуте Кирилл Панченко мог сравнять счет, но сочинцев спас голкипер Сослан Джанаев.

Российская Премьер-Лига, 5-й тур

"Тамбов" - "Сочи" - 0:1

Гол: Нобоа, 90+1

В перерыве на поле в составе "Сочи" вышел звездный новичок команды Ивелин Попов, однако перешедший из "Ростова" болгарин был заменен уже на 72-й минуте.

Таким образом, у "Сочи" после пяти игр 11 очков, команда обогнала "Спартак" и не опустится по итогам тура ниже третьей строчки. "Тамбов" 14-й с тремя баллами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Сочи" вырвал победу у "Тамбова" благодаря голу Нобоа и вышел на второе место», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.