«Сочи» в овертайме обыграл «Витязь», приблизившись к зоне плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Хоккеисты «Сочи» нанесли поражение подмосковному «Витязю» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 3:2 ОТ.

В первом периоде шайба форварда хозяев Вячеслава Лещенко стала единственной. Александр Семин отыгрался во второй 20-минутке, уравняв шансы команд, а гол Якуба Ержабека вывел гостей вперед. Гол Дениса Мосалева стал последним в основное время, а в дополнительной пятиминутке Мальте Стремвалль принес сочинцам победу.

«Сочи» набрал 57 очков. Клуб занимает девятое место в таблице Западной конференции, отставая от идущего восьмым «Торпедо» на четыре балла и имея матч в запасе. «Витязь» располагается на седьмой строчке Запада, имея в активе 62 балла.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сочи» (Сочи) – «Витязь» (Подольск) – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)

1:0 – Лещенко (Лугин) – 14:51

1:1 – Семин (Бывальцев, Макеев) – 24:18 4х5

1:2 – Ержабек (Макеев) – 43:54

2:2 – Мосалев (Шмелев, Точицкий) – 44:48

3:2 – Стремвалль – 61:41

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» в овертайме обыграл «Витязь», приблизившись к зоне плей-офф», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.