«Сочи» намерен предложить Кокорину полноценный контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

Футбольный клуб «Сочи» хочет предложить нападающему Александру Кокорину контракт после истечения аренды, сообщает «Чемпионат».

Летом 29-летний форвард «Зенита» станет свободным агентом и «Сочи» намерен предложить ему полноценный контракт после истечения срока аренды.

Отмечается, что на договоре настаивает и владелец «Сочи» Борис Ротенберг. Что думает сам игрок о своем будущем не сообщается, но недавно Кокорин в интервью заметил, что у него осталась обида на «Зенит» из-за ситуации с его арендой в «Сочи».

В нынешнем сезоне Кокорин принял участие в четырех матчах РПЛ и забил три гола.

Напомним, что Александр Кокорин с октября 2018 года по сентябрь 2019 года находился в СИЗО, а затем в колонии общего режима после двух драк в центре Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» намерен предложить Кокорину полноценный контракт», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.