«Сочи» обратится в ЭСК по итогам матча с «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

«Сочи» планирует обратиться в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча против "Урала". Об этом информирует «Чемпионат».

«Клуб спросит ЭСК, почему игрок «Урала» Калинин не был удален на первой минуте за фол прямой ногой на Заболотном», — заявил источник, знакомый с ситуацией.

Встреча 16-го тура Российской Премьер-Лиги завершилась со счетом 1:0 в пользу "Урала". Судьбу поединка решил точный удар Алексея Евсеева в концовке игры.

Отметим, что перед свистком на перерыв "Сочи" осталось в меньшинстве после того, как Сергей Терехов увидел перед собой вторую желтую карточку. Также был удален наставник сочинцев Владимир Федотов.

«Урал» набрал 19 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» (24) находится на восьмой позиции.

В матче 17-го тура "Сочи" 7 декабря в родных стенах примет грозненский "Ахмат".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Сочи" обратится в ЭСК по итогам матча с "Уралом"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.