«Сочи» объявил о выкупе защитника Сергея Терехова у «Оренбурга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

«Сочи» объявил о выкупе защитника Сергея Терехова у «Оренбурга».

«Сергей Терехов остаётся в «Сочи»! «Барсы» выкупили права на защитника у «Оренбурга». В общей сложности он принял участие в 31 игре прошлого сезона, набрал 5 (3+2) очков по системе «гол+пас» и трижды становился лучшим игроком матча. Желаем не сбавлять оборотов, Сергей!», – написали в своих социальных сетях сочинцы.

Сумма трансфера 30-летнего россиянина не сообщается, однако по состоянию на декабрь 2020 года примерная стоимость игрока на Тransfermarkt равна 1,50 млн €.

До перехода в «Сочи» Сергей Терехов провёл три сезона в «Оренбурге». В августе 2020 защитник приехал в сочинский клуб на правах аренды.

В сезоне-2020/2021 Терехов провел за «Сочи» 31 матч, отметившись тремя забитыми мячами и двумя асссистами.

В завершившемся сезоне РПЛ сочинцы заняли пятое место, набрав 53 очка в 30 играх и не примут участия в еврокубках. В Кубке России «Сочи» дошли до четвертьфинала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» объявил о выкупе защитника Сергея Терехова у «Оренбурга»», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.