«Сочи» обыграл «Краснодар» и вышел в четвертьфинал Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

21 февраля проходят матчи 1/8 финала Бетсити Кубка России.

В Краснодаре одноимённая команда принимала «Сочи». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу сочинцев. Победный мяч на счету нападающего Антона Заболотного. На 67-й минуте преимущество подопечных Владимира Федотова укрепил хавбек Жоаозиньо. На 81-й минуте один гол отквитал полузащитник «быков» Тонни де Вильена.

«Краснодар» — «Сочи» 1:2 (0:0)

Гол: Вильена (81) — Заболотный (52), Жоаозиньо (67)

«Краснодар»: Городов, Смольников, Мартынович (К), Сорокин, Чернов, Классон (Шапи, 72), Газинский (Камболов, 63), Олссон (Вильена, 63), Ионов (Кабелла, 63), Вандерсон, Берг (Ари, 82).

«Сочи»: Джанаев (К), Маргасов, Миладинович, Мевля, Цаллагов, Нобоа, Юсупов (Руденко, 90), Терехов, Жоаозиньо (Бурмистров, 82), Заика (Набиуллин, 90), Заболотный (Дуганджич, 90).

Ранее в четвертьфинал турнира пробились тульский «Арсенал», обыгравший действующего обладателя трофея «Зенит» (2:1), «Динамо», в московском дерби одолевшее «Спартак» (2:0), и ЦСКА, в «армейском дерби» оказавшийся сильнее хабаровского СКА (2:0).«Краснодар» отзаявил защитника Рамиреса. Он выбыл из-за травмы до конца сезонаБерг — в стартовом составе «Краснодара» на матч Кубка России. Кайо, Вильена и Кабелла остались в запасе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» обыграл «Краснодар» и вышел в четвертьфинал Кубка России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.