«Сочи» обыграл «Спартак» в матче 18-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

В рамках 18-го тура чемпионата России «Сочи» на своем поле обыграл «Спартак». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в матче на 57-й минуте игры забил полузащитник хозяев Кристиан Нобоа. При этом на 42-й минуте судья Игорь Панин отменил гол форварда «красно-белых» Джордана Ларссона после просмотра VAR из-за того, что тот сыграл в моменте рукой.

«Сочи» – «Спартак» – 1:0 (0:0)

Гол: Нобоа (57).

«Сочи»: Джанаев, Терехов, Маргасов, Мевля, Цаллагов, Жоаозиньо (Заика, 72), Нобоа, Новосельцев, Юсупов (Пруцев, 84), Маммана, Дуганджич (Заболотный, 57).

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Мозес, Крал (Умяров, 61), Бакаев (Урунов, 84), Ларссон (Кутепов, 70), Понсе.

Сочи», набрав 30 очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак», имеющий 35 баллов, находится на второй позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» обыграл «Спартак» в матче 18-го тура РПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.