«Сочи» по-прежнему надеется на переход Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Клуб Российской премьер-лиги «Сочи», занимающий последнее, 16-е место в чемпионате страны, до сих пор не отказался от намерения арендовать у санкт-петербургского «Зенита» нападающего Александра Кокорина.

«Если что-то изменится – узнаете. Мы надеемся до сих пор, что Саша к нам приедет. Конечно, в «Сочи» хорошие условия для реализации футболиста. Что будет через час или два – посмотрим. Если мы заинтересованы в этом футболисте, то он должен нам помочь», — приводит слова генерального директора клуба Дмитрия Рубашко Sport24.

При этом функционер отказался обсуждать заработную плату нападающего в «Зените», а также возможные условия, на которых футболист будет выступать за «Сочи», если решится на переход.

В январе «Сочи» объявил об аренде нападающего, что позже было подтверждено руководством «Зенита», однако сам Кокорин отказался переходить в аренду. Нападающего поддержал главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, но решением руководства тот был переведен в «Зенит-2».

Ранее также стало известно, что зарплата Кокорина в «Зените» приравнена к минимальному окладу (МРОТ), который в данный момент составляет в Санкт-Петербурге чуть больше 19 тысяч рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» по-прежнему надеется на переход Кокорина», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.