«Сочи» уведомили «Крылья Советов» о невозможности сыграть в 30 туре РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

«Крылья Советов» через свой официальный «твиттер» сообщили, что их матч с «Сочи» в рамках 30-го тура российской Премьер-лиги не состоится.

«Сочи» прислал письмо в адрес «Крыльев», в котором указал, что эпидемиологическая ситуация не позволит команде провести матч в Самаре», — говорится в заявлении.

Напомним, что в футбольном клубе «Сочи» 16 июля зафиксировали вспышку заражения коронавирусом. Данную болезнь выявили у девяти человек. Из-за этого был перенесен матч 29-го тура РПЛ между «Сочи» и «Тамбовом». Тем не менее, в южном клубе настаивали, что игра с «Крыльями Советов» состоится, так как игроки переносили болезнь бессимптомно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» уведомили «Крылья Советов» о невозможности сыграть в 30 туре РПЛ», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.