«Сочи» – «Урал» – 2:0: видеообзор третьего тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

В матче третьего тура РПЛ «Сочи» принимал «Урал». Домашняя команда оказалась сильнее и обыграла гостей со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт на 8-ой минуте. Отличился полузащитник «Сочи» Ивелин Попов, забивший первый гол в новом клубе. Во втором тайме встречи на 69-ой минуте защитник гостей Алексей Герасимов сыграл рукой в собственной штрафной. Благодаря системе VAR, главный арбитр матча Кирилл Левников увидел нарушение и назначил пенальти в ворота «Урала». Кристиан Нобоа уверенно исполнил 11-метровый удар и удвоил преимущество «Сочи».

«Сочи» – «Урал» — 2:0 (1:0)

Голы: Попов 8; Нобоа 71 (с пенальти).

09.08.2021 Сочи - Урал. Обзор матча.

Напомним, «Сочи» благодаря победе над «Уралом» набрал 6 очков в трёх встречах и поднялся на шестую строчку турнирной таблицы РПЛ. «Урал» за 3 игры набрал только одно очко и занимает 15-е место в таблице РПЛ.

Лидером РПЛ после третьего тура является «Зенит», 7 августа обыгравший в домашнем матче «Краснодар» со счётом 3:2. Нападающий «Зенита» Сердар Азмун сделал дубль в первом тайме. Не обошлось без вмешательства системы VAR. Судья встречи Алексей Амелин, после просмотра видеоповтора, отменил гол полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, забитый со штрафного на 13-ой минуте игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Сочи» – «Урал» – 2:0: видеообзор третьего тура РПЛ», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.