«Союзмультфильм» присоединился к проекту Москвастобой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Студия "Союзмультфильм" вступила в ряды партнеров проекта #Москвастобой, отныне на данном сайте в специальном разделе можно посмотреть 100 лучших мультфильмов из золотого фонда студии.

По официальным данным, в разделе проекта, который назван "Дома с Союзмультфильмом" сейчас доступны две подборки: любимой классики мультипликационной студии от "Винни-пуха" до "Ежика в тумане" и архивных мультиков прошедшего недавно онлайн-марафона "Союзмульткарантин". Напомним, фестиваль "Союзмульткарантин" проходил на сервисе Vimeo, всего на нём показали около 60 авторских анимационных фильмов-участников российских и международных анимационных фестивалей.

Также на странице с мультфильмами доступна серия видеороликов, где популярные герои советских мультиков учат правилам профилактики распространения коронавируса, гигиене, необходимости самоизоляции и заботе о близких.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Союзмультфильм" присоединился к проекту #Москвастобой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:#Москвастобой]]