«Спартак», «Рубин», «Сочи» и «Химки» примут участие в Кубке Париматч Премьер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

С 10 по 18 июля в Москве пройдёт товарищеский турнир Кубок Париматч Премьер, в котором примут участие «Спартак», «Рубин», «Сочи» и «Химки».

Титульным спонсором турнира, призовой фонд которого составит 23 миллиона рублей, выступит букмекерская компания «Париматч». Формат Кубка Париматч Премьер предполагает шесть матчей, то есть каждая команда сыграет с каждой по одному разу.

«Турнир становится постоянным, и мы наблюдаем рост его популярности среди российских болельщиков. Мы рады тому факту, что, несмотря на сложности и текущую ситуацию в мире, турнир будет проведен в Москве. Со своей стороны предложим болельщикам принять участие в специальных активностях и порадуем наших клиентов бонусами», – сказал СЕО «Париматч» Россия Руслан Медведь.

Кубок Париматч Премьер проводится с 2019 года. Дважды турнир проходил в Катаре и один раз – в Австрии. Самым успешным клубом в истории Кубка Париматч Премьер является «Спартак», выигрывавший трофей дважды.

Освещать четвёртый розыгрыш Кубка будет «Матч ТВ» на цифровых площадках холдинга, среди которых федеральный канал, телеканал «Матч Премьер», а также порталы Matchtv.ru и Sportbox.ru. В свою очередь «Париматч» тоже будет транслировать матчи на своём официальном сайте.

«Кубок Париматч Премьер несомненно является одним из важных событий футбольного календаря России. Ждем увлекательной игры и ярких эмоций, каждая из которых попадет в объектив камер телеканала «Матч ТВ», – поделилась ожиданиями от турнира генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак», «Рубин», «Сочи» и «Химки» примут участие в Кубке Париматч Премьер», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.