«Спартак» больше не претендует на Кузяева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале сообщил, что "Спартак" больше не претендует на полузащитника Далера Кузяева. Ранее футболистом также интересовался "Локомотив".

"В пятницу у "Локо" трансферный комитет. По Кузяеву, помимо "Локо", ожидается конкретика от "Глазго Рейнджерс".

Спартак, говорят, вышел из переговоров.

"Зенит" же, что удивительно, несколько трансферных окон подряд просто не переплачивает даже русским. То есть у Кузяева было 1.2 годового дохода и могло остаться 1.2», - написал Егоров.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» готов предложить россиянину контракт с зарплатой порядка 3 млн евро.

По окончании прошлого сезона у Кузяева истек контракт с «Зенитом». Тогда он объявил, что не будет подписывать новое соглашение. Игрок рассчитывает перебраться в Европу.

При этом гендиректор «Зенита» Александр Медведев говорил, что Кузяев точно не будет выступать в России за другие клубы. Сам «Зенит» был готов предложить футболисту новый контракт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" больше не претендует на Кузяева», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.