«Спартак» ведёт переговоры с «Уотфордом» об аренде Фемении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

«Спартак» продолжает вести активные переговоры с «Уотфордом» по защитнику Кико Фемении.

Москвичи намерены взять игрока в годичную аренду с обязательным правом выкупа. В настоящий момент стороны обсуждают будущий потенциальный контракт Фемении.

Фемения с 2011 по 2013 годы выступал за «Барселону Б», а с 2014 по 2015 годы – за «Кастилью», которая является резервной командой мадридского «Реала».

В «Уотфорд» защитник перешёл на правах свободного агента летом 2017 года. С тех пор он провёл за клуб 88 матчей, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.

В сезоне-2020/21 Фемения провёл два матча в Чемпионшипе, не отметившись в них результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 4,8 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» ведёт переговоры с «Уотфордом» об аренде Фемении», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.