«Спартак» впервые за четыре года не смог выиграть в шести матчах РПЛ подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2019 года

Футболисты «Спартака» в субботу в домашнем матче 13-го тура чемпионата России сыграли вничью с казанским «Рубином» — 0:0.

Таким образом безвыигрышная серия красно-белых в РПЛ составила шесть встреч. В последний раз московский клуб не побеждал так долго в 2015 году. Тогда в период со 2 мая по 26 июля «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» (1:1); «Амкаром» (3:3) и «Уфой» (2:2), а также проиграл «Тереку» (2:4), ЦСКА (0:4) и «Уфе» (1:2).

Что касается этого чемпионата, то до матча с «Рубином», красно-белые проигрывали «Зениту» (0:1); «Уралу» (1:2); «Уфе» (0:1); «Оренбургу» (1:2) и «Краснодару» (1:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» впервые за четыре года не смог выиграть в шести матчах РПЛ подряд», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.