«Спартак» выиграет у «Тамбова» в 26-м туре РПЛ 4 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

Отечественные аналитики считают, что «Спартак» обыграет «Тамбов» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России, который пройдет на стадионе «Открытие Арена» в Москве 4 июля.

Поединок 26-го тура РПЛ «Спартак» - «Тамбов» начнется в 18:30 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах.

В предыдущем туре команда Доменико Тедеско уступила в московском дерби, проиграв ЦСКА со счетом 2:0. При этом красно-белые встречу доигрывали в меньшинстве, после того как за грубую игру красную карточку получил Зобнин. «Спартак» набрал 32 очка и находится на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России. От зоны ЛЕ москвичей отделяет восемь пунктов. В преддверии поединка с «Тамбовом» бывший голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин отметил, что москвичам придется иметь дело с опасным соперником. С момента рестарта чемпионата «Спартак» одержал одну победу, один матч завершил ничьей и одну встречу проиграл.

«Тамбов» с 25-ю баллами расположился на 14-й позиции. В минувшем туре команда чуть было не сыграла вничью с «Зенитом», но гол Ригони на второй добавленной минуте позволил питерской команде взять три очка в матче (2:1). «Тамбов» в трех поединках с момента возобновления РПЛ потерпел три поражения.

В первом круге текущего сезона «Тамбов» дома обыграл красно-белых со счетом 2:0.

Отечественные аналитики (45%) уверены, что команда Тедеско обыграет соперника в предстоящей встрече. 13 процентов экспертов предпочитают взять ставку на Ф1 (-1). Меньшей популярностью пользуются ставки на Ф2 (1), «Тамбов» не проиграет, ИТ1Б (1,5).

Ориентировочные составы:

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Маслов, Рассказов, Умяров, Маслов, Айртон, Бакаев, Понсе, Соболев.

«Тамбов»: Шелия, Филин, Грицаенко, Юрганов, Килин, Карасев, Чуперка, Рыбин, Костюков, Мелкадзе, Обухов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» выиграет у «Тамбова» в 26-м туре РПЛ 4 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.