«Спартак» выиграл суд у «Тамбова» на 2,6 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Арбитражный суд города Москвы вынес решение по поводу спора двух клубов РПЛ – «Спартака» и «Тамбова».

Суд полностью удовлетворил требование московского клуба о взыскании с «Тамбова» задолженности более чем 2,6 млн рублей. Ранее глава департамента по связям с общественностью «красно-белых» Антон Фетисов сообщил, что долг возник за пользование тамбовской командой базой в Тарасовке.

2 февраля «Тамбов» подал в суд заявление о банкротстве. Его рассмотрение должно состояться 14 апреля. Общая задолженность клуба превышает 500 млн рублей.

После 23 туров «Тамбов» занимает последнее место в РПЛ, набрав 13 очков. Клуб проиграл четыре последних матча в чемпионате, а зимой мог и вовсе прекратить своё существование из-за финансовых проблем.

РФС заподозрил двух футболистов «Тамбова» в игре на ставкахСтали известны фамилии двух футболистов «Тамбова», подозреваемых в игре на ставках

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» выиграл суд у «Тамбова» на 2,6 млн рублей», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.