«Спартак» в Дубае сыграет с бывшей Кононова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Московский «Спартак» определился с третьим соперником по учебно-тренировочному сбору в Объединенных Арабских Эмиратах. Им станет клуб «Рига», которым в 2020 году руководил экс-рулевой красно-белых Олег Кононов.

Как сообщает пресс-служба московский команды, встреча «Спартак» — «Рига» состоится 7 февраля в Дубае. Начало матча – 15:00 по московскому времени. «Рига» является трехкратным чемпионом Латвии, в том числе действующим.

30 января «Спартак», ныне возглавляемый Доменико Тедеско, в ОАЭ сразится с «Пахтакором» из Узбекистана. 6 февраля красно-белые сразятся с солигорским «Шахтером».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» в Дубае сыграет с бывшей Кононова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.