«Спартак» в ближайшие дни может объявить об уходе Шамиля Газизова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Как сообщает «СЭ», московский «Спартак» может объявить об уходе генерального директора коллектива Шамиля Газизова в ближайшее время.

Отмечается, что гендир красно-белых 8 или 9 декабря встретится с владельцем клуба Леонидом Федуном, после чего будет окончательно решено, останется ли в клубе 56-летний Газизов.

Сообщается также, что клуб еще не определился, кто будет исполнять обязанности гендиректора, которого, по информации отечественной прессы, готовились уволить после поединка 19-го тура РПЛ против «Зенита», который должен пройти 16 декабря в Санкт-Петербурге.

Газизов занял пост генерального директора «Спартака» летом 2020 года.

«Спартак» с 35-ю очками а активе занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» в ближайшие дни может объявить об уходе Шамиля Газизова», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.