«Спартак» в большинстве обыграл ЦСКА благодаря голу Ларссона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

25 апреля проходят матчи 27-го тура РПЛ.

В Москве на «Открытие Банк Арене» «Спартак» принимал ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в активе нападающего Джордана Ларссона, забившего свой 13-й гол в чемпионате.

Отметим, что на 37-й минуте игры хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов прямой ногой попал в ногу нападающему «Спартака» Александру Соболеву. Главный арбитр Павел Кукуян после консультации с Сергеем Карасёвым, который отвечает за ВАР, отправился сам смотреть эпизод, и принял решение удалить Ахметова.

«Спартак» — ЦСКА 1:0 (0:0)

Гол: Ларрсон (52)

«Спартак»: Максименко, Мозес, Кутепов, Гапонов (Литвинов, 90), Джикия (К), Айртон (Умяров, 67), Крал, Зобнин, Промес (Хендрикс, 90), Соболев (Понсе, 77), Ларссон.

ЦСКА: Акинфеев (К), Марадишвили, Дивеев, Васин, Щенников, Обляков, Дзагоев (Тикнизян, 61), Ахметов, Влашич, Эджуке (Шкурин, 82), Рондон (Чалов, 71).

Удаление: Ахметов (37 - грубая игра)

В первом круге «армейцы» на «ВЭБ Арене» оказались сильнее «красно-белых» — 3:1. «Спартак» благодаря этой победе с 50 очками сохранил третье место в турнирной таблице РПЛ, тогда как ЦСКА идёт шестым, имея на один балл меньше.

Аналитики компании «Бетсити» считают хозяев фаворитом предстоящего матча: на победу «Спартака» выставлен коэффициент 2,40, на ничью – 3,50 , на вероятный успех подопечных Ивицы Олича – 3,00.

Онопко прокомментировал удаление Ахметова в матче со «Спартаком»

Ларссон открыл счёт в матче «Спартак» — ЦСКА

Ахметов получил прямую красную карточку за фол на Соболеве

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» в большинстве обыграл ЦСКА благодаря голу Ларссона», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.