«Спартак» довёз коэффициент 7,20 к 56-й минуте матча с «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

В Москве на «Открытие Арене» в эти минуты проходит матч 23-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Спартак» — «Урал». Первый час игры выдался крайне результативным. Команды довезли и несколько приличных коэффициентов — сообщает со стадиона корреспондент «РБ Спорт» Артем Слицкий.

Красно-белые мощно начали игру и повели с разницей в 2 мяча уже на 26-й минуте - отличились Джордан Ларссон и Квинси Промес. В концовке первого тайма Александр Соболев довел счет до разгромного, реализовав пенальти. А в самом дебюте второй половины игры соперники обменялись забитыми мячами. Сначала Эрик Биквалви забил гол престижа, а всего две минуты спустя Ларссон оформил дубль, красиво реализовав штрафной удар - 4:1.

Таким образом, "Спартак" довез коэффициент 7,20 уже к 56-й минуте матча. Именно такой множитель предлагали букмекеры до игры на то, что москвичи забьют 4 гола. Уже совместными усилиями с "Уралом" спартаковцы помогли сыграть и коэффициенту 6,05 на тотал больше 4,5 гола.

Напомним, победа поможет подопечным Доменико Тедеско укрепиться на второй строчке таблицы РПЛ и оторваться от проигравшего вчера ЦСКА на 4 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» довёз коэффициент 7,20 к 56-й минуте матча с "Уралом"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.