«Спартак» до закрытия трансферного окна может расстаться с Мирзовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

По информации «РБ Спорт», до закрытия летнего трансферного окна «Спартак» может расстаться с полузащитником Резиуаном Мирзовым. В сезоне-2020/21 футболист выступал на правах аренды за «Химки».

У Мирзова осталось около года до конца контракта с красно-белыми, его соглашение с клубом истекает в июне 2022 года, в этом сезоне футболист провел за команду 5 матчей в чемпионате и не отметился результативными действиями.

В прошлом году футболист уходил в аренду в «Химки» и в 17 матчах забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи. В качестве возможных вариантов перехода на футбольном рынке называются «Химки» и «Ростов».

В «Спартаке» в ответ на запрос «РБ Спорт» по этой ситуации отказались от комментариев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» до закрытия трансферного окна может расстаться с Мирзовым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.