«Спартак» заплатит «Аяксу» за Промеса 8,5 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Стала известна сумма, которую заплатит «Спартак» за переход в клуб Квинси Промеса.

«Красно-белые» гарантированно выплатят «Аяксу» 8,5 млн евро. Эта сумма может увеличиться до 11 млн евро с учетом всех бонусов.

Промес в ближайшее время вылетит в Россию, где подпишет контракт со «Спартаком» на 3,5 года.

Трансферное окно в России закрывается 25 февраля в 23:59. До этого времени «Спартак» должен успеть завершить подписание игрока, чтобы заявить его на оставшуюся часть сезона чемпионата России.

Промес уже играл за «Спартак» с 2014 по 2018 годы. Нидерландский полузащитник является лучшим бомбардиром среди легионеров в истории клуба. Вместе со «Спартаком» он становился чемпионом России и обладателем Суперкубка.

В нынешнем сезоне в составе «Аякса» 29-летний полузащитник провел 25 матчей, в которых забил шесть голов и отдал одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 15 млн евро.ESPN: Промес подписал со «Спартаком» контракт на 3,5 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» заплатит «Аяксу» за Промеса 8,5 млн евро», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.