«Спартак» заявил Педро Рошу на сезон в РПЛ и Кубке России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

«Спартак» заявил Педро Рошу на сезон-2020/21.

Соответсвующее изменение появилось в составе «Спартака» на официальном сайте РПЛ. Таким образом, на данный момент «красно-белые» полностью укомплектовали свою легионерскую заявку на сезон.

19 февраля «Спартак» отзаявил из РПЛ узбекского полузащитника Остона Урунова. СМИ связывали это с возможным переходом игрока в другой клуб. Стоит отметить, что «Спартак» не смог бы заявить Рошу без отзаявки Урунова, так как тогда не уложился бы в лимит на легионеров.

26-летний Роша не играл за «Спартак» с весны 2019 года, когда он впервые был отдан в аренду в бразильский «Крузейро». Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость бразильца в 2 млн евро. Его контракт с «красно-белыми» рассчитан до лета 2023 года.«Динамо» обратилось в РФС с просьбой перенести игру со «Спартаком», но получило отказГазизов рассказал, как Федун уговаривал его остаться в «Спартаке»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» заявил Педро Рошу на сезон в РПЛ и Кубке России», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.