«Спартак» заявил Шишкина для участия в матчах РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Пополнивший состав «Спартака-2» защитник Роман Шишкин заявлен «Спартаком» для участия в матчах Российской Премьер-лиги.33-летний футболист – воспитанник красно-белых. На его счету 90 матчей за московский клуб, один забитый мяч и десять голевых передач. Ранее Шишкин был заявлен второй командой «Спартака» для участия в играх ФНЛ.Последним клубом игрока было московское «Торпедо». Он перебрался в команду Сергея Игнашевича летом 2019 года, а этой зимой расторг контракт по обоюдному согласию сторон.«Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка в 19 турах. В 20-м туре красно-белые 29 февраля сыграют в гостях с «Динамо».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» заявил Шишкина для участия в матчах РПЛ», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.