«Спартак» интересуется форвардом «Фамаликана» Мартинесом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

Как сообщает Record, московский «Спартак» интересуется форвардом португальского «Фамаликана» Антонио Мартинесом. Ранее приобретением игрока интересовался ЦСКА.

В июле сообщалось, что интерес к нападающему проявлял ЦСКА. Сейчас «Спартаку» предстоит побороться с «Порту» и «Валенсией», которые также рассматривают форварда в качестве усиления.

Действующий контракт испанца действует до конца июня 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,6 миллиона евро.

«Фамаликан» завершил сезон-2019/20 на шестом месте португальской Премейры, отстав от «Риу Аве» на одно очко. Также команда дошла до полуфинала Кубка Португалии, где проиграла «Бенфике».

С 2016 по 2019 год футболист принадлежал «Вест Хэму», однако за основную команду лондонцев так и не сыграл.

В прошедшем сезоне испанец провел 37 матчей, забил 13 голов и оформил пять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» интересуется форвардом «Фамаликана» Мартинесом», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.