«Спартак» и «Рига» проведут между собой товарищеский матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Московский «Спартак» договорился с «Ригой» о проведении товарищеского матча, сообщает твиттер латышей.

Ожидается, что игра пройдёт в Дубае 7 февраля. Кто будет показывать прямую трансляцию встречи, пока не сообщается.

«Рига» набрала 69 очков и в третий раз подряд выиграла первенство Латвии. Ближайший конкурент в лице РФШ отстал от экс-команды Олега Кононова на три очка.

Отметим, что в Вирслиге «Рига» умудрилась ни разу не сыграть вничью – это уникальный результат для латвийского первенства.

Кононов возглавил «Ригу» в феврале 2020 года и завершил работу в ноябре из-за семейных обстоятельств. До этого тренировал «Спартак», тульский «Арсенал», «Ахмат» и «Краснодар». Под руководством российского специалиста «Рига» провела 18 матчей, в которых одержала 15 побед и потерпела три поражения.Комбаров: при Кононове на базе по телевизорам показывали нарезки матчей «Спартака» 70-х, 80-х, 90-хМирзов: Кононову не дали поработать в «Спартаке»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» и «Рига» проведут между собой товарищеский матч», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.