«Спартак» и «Уфа» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2020 года

В рамках 24-го тура РПЛ «Спартак» у себя на поле принимал «Уфу». Встреча завершилась безголевой ничьей.

Московская команда больше владела мячом: 57% на 43% у уфимцев. «Красно-белые» нанесли семь ударов по воротам соперника, из которых два пришлись в створ. «Уфа» пробила шесть раз, четыре попытки пришлись в створ.

Отметим, что на 88-й минуте матче гол нападающего «Спартака» Александра Соболева был отменен из-за офсайда у защитника Самюэля Жиго. Затем судьи не засчитали гол «Спартака» после того, как голкипер уфимцев Александр Беленов упал с мячом за линию ворот.

«Спартак» — «Уфа» — 0:0 (0:0)

После этой встречи «Спартак» продолжает идти на шестом месте турнирной таблицы чемпионата России, имея 32 очка. «Уфа» поднялась на седьмую строчку, набрав 31 балл и обойдя «Динамо» на одно очко. Однако у «бело-голубых» есть два матча в запасе.

В 25-м туре «Спартак» 30 июня в гостях сыграет с ЦСКА, а «Уфа» 1 июля примет «Рубин».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» и «Уфа» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.