«Спартак» может продать Кутепова за 2,5 млн евро из-за ФФП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Защитник «Спартака» Илья Кутепов в ближайшее время может покинуть команду.

Как сообщил агент 27-летнего российского защитника Дамиано Драго, «Спартак» может продать Кутепова из-за проблем с финансовым фэйр-плей.

«Есть несколько клубов, которые действительно заинтересованы в Кутепове. Два клуба из России, а также есть интерес со стороны «Антальяспора». Илья хочет играть и получать вызовы в сборную России. Кутепов может покинуть «Спартака» как на постоянной основе, так и отправиться в аренду.

Официально «Спартак» запрашивает за Кутепова 5 млн евро, но он может согласиться на 2-2,5 млн евро, потому что у клуба есть некоторые проблемы с ФФП», – заявил Драго.

Кутепов потерял место в основном составе «Спартака» после успешного проведённого чемпионата мира 2018 года. Начиная с сезона-2018/19, Кутепов провёл за «красно-белых» в РПЛ всего 20 матчей.

В нынешнем сезоне Илья ни разу не выходил на поле в составе «Спартака». Его трансферная стоимость оценивается в 2 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» может продать Кутепова за 2,5 млн евро из-за ФФП», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.