«Спартак» может сыграть с «Баварией» на Кипре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2001 года

Чиновники УЕФА еще не определились с местом проведения ответного матча футбольной Лиги чемпионов, который намечен на 21 февраля.

Как сообщает агентство "Франс-пресс", решение о переносе примут, если стадион в Москве не будет удовлетворять требованиям к матчам такого уровня. В качестве резервного варианта рассматривается стадион в столице Кипра, Никосии. Делегация "Спартака" уже осматривала стадион и осталась довольна.

О том, что опасения УЕФА небеспочвенны, говорит хотя бы тот факт, что в 1999 году "Спартак" не смог обеспечить условий для проведения матча на Кубок УЕФА с английским "Лидсом". Тот поединок в спешном порядке был перенесен в Болгарию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" может сыграть с "Баварией" на Кипре», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.