«Спартак» намерен купить трёх футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

«Спартак» ждёт обновление состава.

На состоявшемся заседании совета директоров «Спартака» были озвучены трансферные цели клуба на ближайшее окно. Как сообщает «Чемпионат», в «Спартаке» хотят усилить три позиции: нижнего опорного полузащитника, центрального атакующего полузащитника и универсального форварда, способного сыграть на нескольких позициях.

Важно отметить, что трансферный бюджет «Спартака» будет зависеть от попадания команды в еврокубки. При благоприятном сценарии «Спартак» может выделить на трёх футболистов до 30 млн евро.

Напомним, что ранее стало известно не только об уходе из «Спартака» вице-президента Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова, но и Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» намерен купить трёх футболистов», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.