«Спартак» намерен приобрести Зиньковского и Чернова из «Крыльев» по совету Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

Главный тренер красно-белых Доменико Тедеско хочет видеть в составе московской команды двух игроков «Крыльев советов» - хавбека Антона Зиньковского и защитника Никиту Чернова, сообщает «СЭ».

Зиньковский прошел через систему «Зенита» и «Чертаново», а Чернов выступал за ЦСКА. В этом сезоне 23-летний полузащитник Зиньковский сыграл за «Крылья Советов» в 20 матчах РПЛ и сделал шесть голевых передач. 24-летний Чернов же провел за клуб 18 игр и забил один гол.

Отмечается, что московский клуб попытается приобрести футболистов в ближайшее трансферное окно.

Отметим, что сегодня Российский Футбольный Союз объявил о приостановлении всех турниров, проходящих под его эгидой, до 10 апреля из-за пандемии коронавируса. Таким образом, приостановлена не только РПЛ, но и ФНЛ и ПФЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» намерен приобрести Зиньковского и Чернова из «Крыльев» по совету Тедеско», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.