«Спартак» не вел переговоры по Норманну с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

Как сообщает инсайдер Иван Карпов в Телеграм-канале, московский «Спартак» не вел переговоры по трансферу Матиаса Норманна из «Ростова» в стан красно-белых.

По словам инсайдера, эта информация выгодна ЦСКА, которые хотят заставить волноваться 24 -летнего норвежского футболиста перед матчем 19-го тура чемпионата России, в котором красно-синие на выезде сыграют с «Ростовом». Напомним, что этот тур будет последним в нынешнем году, команды уходят на зимнюю паузу.

«Важно также отметить, что в случае гипотетического перехода - для Матиаса важно, чтобы его будущий клуб играл в Лиге Чемпионов. И не важно, будет это русская команда или зарубежная. У «Ростова» было одно конкретное предложение из Англии и еще один клуб с островов проявлял к Норманну повышенный интерес. Однако сам игрок отмел эти варианты, потому что это были клубы без еврокубков.

По итогу, скорее сам ЦСКА заберет себе лучшего опорника РПЛ прямо сейчас, чем его купит «Спартак». Ценник у парня космический: дешевле 20 млн евро даже и говорить не о чем. Так что пока все разговоры — это не больше чем спекуляции», - отметил Карпов.

Норвежский хавбек перешел в «Ростов» из «Брайтона» зимой 2019-го за 1,7 миллиона евро. Действующий контракт норвежца с ростовским клубом рассчитан до 2024 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не вел переговоры по Норманну с «Ростовом»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.