«Спартак» не вел переговоры со Спалетти и Сетьеном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

По информации Metaratings.ru, спортивный директор «Спартака» Попов занимается активным поиском нового тренера на рынках Испании, Италии и Франции.

При этом московский клуб не обращался к Лучано Спаллетти и не вел переговоров с Энрике Сетьеном. Спаллетти мог бы рассмотреть предложение от «Спартака», он не имеет никаких предубеждений или непреодолимых обязательств на это счет.

На данный момент он связан контрактом с «Интером», который истекает летом 2021 года. Запросы Спаллетти по зарплате в любом новом клубе составляют не менее 3,5-4 миллионов евро.

Последним местом работы Сетьена была «Барселона». Он возглавил каталонский клуб в январе 2020 года. Однако уже в августе испанский тренер был уволен со своего поста после разгромного поражения от «Баварии» (2:8) в плей-офф Лиги чемпионов.

«Спартак» занялся поисками нового тренера после того, как нынешний наставник «красно-белых» Доменико Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт с клубом. Его соглашение будет действовать до лета 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не вел переговоры со Спалетти и Сетьеном», автор: Виталий Романов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.