«Спартак» не знает, сколько зрителей будет допущено на матч с «Крыльями Советов» и «Бенфикой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Московский «Спартак» на официальном сайте сообщил, что не имеет официальной информации от «Крыльев Советов» по поводу допуска болельщиков на матч второго тура РПЛ в Самаре.

Как сообщает пресс-служба красно-белых, по состоянию на вечер среды клуб не имеет официального подтверждения от «Крыльев Советов» о том, сколько зрителей будет допущено на матч второго тура РПЛ в Самаре, который пройдет 30 августа.

«В случае если допустимое количество составит не больше 500 человек, гостевой сектор для поклонников красно-белых на «Солидарность Арене» открыт не будет. Если же управление местного Роспотребнадзора разрешит увеличить число зрителей, в день матча в продажу поступит квота билетов для болельщиков «Спартака». По данным «Крыльев», окончательное решение должно быть принято завтра», - сообщает пресс-служба клуба.

Также «Спартак» высказался по поводу увеличения допустимого количества зрителей на домашнюю арену в преддверии встречи против «Бенфики» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

«Спартак-Москва» находится в постоянном контакте с Роспотребнадзором Москвы и, в соответствии с постановлением главного санитарного врача РФ А. Ю. Поповой, ожидает новых данных о распространении коронавирусной инфекции в городе, которые должны поступить до конца рабочей недели.

Снижение темпов заболеваемости позволяет надеяться, что допустимое количество зрителей может быть увеличено. Наш клуб делает все возможное, чтобы матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Бенфики» 4 августа посетило больше болельщиков», - говорится в сообщении.

Напомним, что в первом туре РПЛ «Спартак» уступил «Рубину» с минимальным счетом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не знает, сколько зрителей будет допущено на матч с «Крыльями Советов» и «Бенфикой»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.