«Спартак» не может договориться с Рассказовым о продлении контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2020 года

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о переговорах клуба с защитником Николаем Рассказовым и полузащитником Михаилом Игнатовым по поводу продления контрактов.

«С Николаем разговоры о продлении контракта начались ещё зимой 2019 года при прежнем руководстве. С тех пор клуб постоянно ведет переговоры. Пока безуспешно.

С Игнатовым разговор о контракте начался ещё прошлым летом и до сих пор продолжается. С нашей стороны были сделаны предложения уже не один раз. Думаю, придём к решению этих вопросов», — сказал Цорн.

В сезоне-2019/20 Рассказов сыграл за «Спартак» 12 матчей в РПЛ. Защитник не сумел отметиться результативными действиями и заработал две желтые карточки. Его контракт с клубом будет действовать до лета 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Рассказова в 2,3 миллионов евро.

Игнатов в нынешнем сезоне провел один матч за основную команду «Спартака» в РПЛ и 16 игр за «Спартак-2» в ФНЛ. Действующее соглашение полузащитника с клубом заканчивается 30 июня 2021 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость Игнатова составляет 675 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не может договориться с Рассказовым о продлении контракта», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.